Не думай проПолтаву свысока ...



Безвыигрышная выездная серияПульсара в суперлиге продолжается уже второй сезон. Определенные надежды на то, что ее удастся прервать, в ровенских болельщиков были перед поездкой в гости к дебютанта лиги клубуПолтава . Оптимизм внушали как разгром полтавчан в первом круге, так и последняя победа ровенчан надХимиком .

Сначала у нашей команды складывалось все лучше не придумаешь, и в середине второй чвертиПульсар выигрывал с разницей 15 очков. Да, судя по всему, факт легкого старта розхолодив наших игроков, и начало третьей десятихвилинкипульсаривци проиграли 0:10. Таким образом, полтавчане, которые, к слову, сравнению с игрой в Мурманск несколько укрепили состав, смогли отыграться. А осьПульсар этого нокдауна не выдержал: хозяева начали уходить в отрыв, когда же ровенчане опамяталися, было уже поздно,Полтава выиграла 98:94 (20:25, 15:20, 30:19, 33:30). метким в нашей команде стал Дмитрий Дятловский, поразившего восемь из восьми трехочковых (!!!), набрав всего 27 пунктов; 23 очка в активе нынешнего лидераПульсара Павла Ульянка.

В Полтаве команда провела две разные игры, рассказал журналистам старший тренерПульсара Михаил Переверзий. Если до перерыва мы полностью преобладали соперника, то во второй игра разладилась. У хозяев наоборот влетало все. Проиграли свой щит. Были неточные броски у хозяев, но они забирали мяч и снова атаковали. конце булигойдалкы . уступали девять очков, смогли догнать 81:81. Затем восемь очков подряд они набрали с линии штрафных бросков. За двадцать секунд Илья Шемосюк до минимума сократил отставание 94:95. Увы, в заключительной атаке Владимир Белов был неточным.

Следующий поединокПульсар "проведет в субботу в Мариуполе против чемпиона краиниАзовмашу. Эту игру в прямом эфире демонстрировать один из центральных телеканалов.