Нардепу-новичку неудобно



Юрий Прокопчук единственный из трех избранных в Верховную Раду ровенчан нардепов, кому приходится жить в столичном отеле. Но это не было бы проблемой для лидера обласнихбютивцив бывшего военного летчика, привыкший к временных помещений. Но плохие бытовые условия отеля, похоже, даже за несколько дней истощили народного депутата.

Не нравится господину Прокопчук в готелиКиив . Он живет в 1604 номере, где нет ни рабочего стола, ни нормальных мебели. Говорит, что ни костюма негде повесить, ни бутерброды положить. Что уж говорить о законах, старые из которых негде почитать, а новые нигде написать.

Когда меня селили, рассказывает п. Юрий, то я сначала пошутил: селить где угодно, только не высоко, ибо высоты боюсь . А мне без всяких шуток: В таком случае вам на 16й . Я вам скажу, эти условия проживания не соответствуют тем деньгам, которые платит государство. рабочем столе нет, даже работать невозможно. Мебель там 60х годов еще с таким, знаете, старым радио. Холодильничок маленький, ничего туда не всунет. Есть, правда, кровать, есть где помыться, есть маленький телевизор. Там единственная удобство перешел дорогу и уже в Верховной Раде. Я сам спартанец, военный, и для меня комфорта не нужно, но должны быть элементарные вещи, хотя бы стол. свое время был фонд служебного жилья, и я думаю, его следует возрождать. Во время каденции депутату должны предоставлять служебное жилье, которое и передается преемнику. Я за всю свою государственную службу имею одну единую квартиру.

Господин Юрий питается только за свой счет, от льгот хочет как можно быстрее отказаться. И это в то время, когда, по словам нардепа, со многими его коллегами депутатами ведется певнаробота , чтобы коалиция не была создана.

Я про себя комментировать не буду пока. Бесспорно, есть люди, которым поступали определенные предложения, но все они действовали в соответствии с звание депутата. Для меня известно, чем заканчивается измена. Сейчас способы более изощренные. Например, пропонуютьпохвориты неделю за мильйонзелених и т.д.. Я считаю, что я дороже стою от тех 15 миллионов, о которых сегодня говорят. Я хорошо подготовлен офицер и на меня государство потратило больше, заявил господин Прокопчук, который знает себе цену, однако так и не признался, предлагали и ему деньги наликарняний .

Денис БУЛГАК.