Мир начал принимать гостей



С 22 декабря в Мурманск готельМир вновь открыл свои двери для гостей города. Сейчас работают номера на 6, 7 и 8 этажах, номера на 1 5 этажах пока недоукомплектованы. Всего в отеле будет 165 номеров.

Как рассказала директор гостиницы Оксана Павловская, уже сейчас готовы принять гостей 40 одно и двухместных номеров эконом класса, сутки проживания в них стоит, соответствии, 200 и 300 гривен, а также 27 полулюксов, стоимость проживания в них 400 гривен в сутки. На каждом этаже по одному номеру люкс, на двух этажах апартаменты. Это номера с кондиционерами, двумя телевизорами, джакузи, набором посуды и бытовой техники. Спутниковое телевидение, холодильники и сейфы есть во всех номерах.

В стоимость проживания не входят завтраки, но со временем владелец гостиницы, волынская компанияВолиньинвестбуд , планирует открыть в отеле ресторан и конференц зал, а также автостоянку. Поэтому до полного завершения реконструкции прозирковисть заведения не идет, это планы на будущее.

Открылся умирать и офисный центр, состоящий из 49 комнат, сдаваемых в аренду. Пока он заполнен на 60%, но администрация надеется, что это временно, такое удобное местоположение не останется без внимания потенциальных нанимателей. Офисный центр имеет отдельный вход с улицы Остафова, отдельную лестничную клетку, лифт и домофоны. Это удобно и для тех, кто работает в офисах, и для людей, проживающих в гостинице.

Светлана Федас.