МФКРивне уже второй



Более чем уверенную победу во второй игре финального этапа получили мини футболисты клубуРивне . У себя на площадке подопечные Юрия Баховский разгромили днипропетровськийДнипро 7:3. Причем по ходу встречи ровенчане выигрывали 7:0. Единственной горькой пилюлей в игре для нас стало удаление за фол последней надежды Александра Басича.

Это стандартная красная карточка, за которую игрок наказывается пропуском одной игры, объясняет главный тренер МФКРивне Юрий Баховский. НЕ траба было в том эпизоде трогать соперника. Будь больше опыта, не трогал бы, пусть забивает, но молодость, пыл, эмоции взяли верх. Если же говорить о хорошем, то ребята выдержали тактическую установку, забили семь мячей, а уже потом несколько расслабились.

Капитан команды Роман Волох в двух финальных матчах забил пять голов, такое впечатление, будто специально берег силы до финала?

Это естественно, когда в решающие моменты игру на себя берет капитан. Роман доказал, что он настоящий капитан команды.

После двух финальных матчей и с врахуваннямзолотих очков МФКРивне благодаря этой победе вышел на второе место, в Мурманск 12 очков. На два очка больше вИлличивця , который разошелся миром изЗБК 5 4:4. В активиЗБК 5 11 очков. Следующий матч ровенчане проведут в Донецке против дублеривШахтаря .

Павел Кректуна.