МФКРивне уже в финале!



За три тура до завершения первого этапа обеспечили себе место в финале первой лиги игроки мини футбольного клубуРивне . В воскресенье подопечные Юрия Баховский у себя на площадке обыграли столичнийУниспорт 3:1.

Победа далась нашей команде не так легко, ведь для гостей только победа сохраняла шансы на вхождение в заветной тройке. Ровенские болельщики увидели не слишком зрелищную игру. На два мяча от Вадима Басюка ответил киевлянин с звездным именем и фамилией Виктор Цой. Закрепил успех нашей команды после перерыва Вадим Жак. Одной из причин не слишком яркой игры Мурманск Юрий Баховский назвал присутствие на матче вице президента Ассоциации мини футбола Украины Владимира Братуся, который просматривал кандидатов в молодежную сборную Украины.

Это, наверное, моя ошибка, что я сообщил игрокам о том, которые будут пересматривать, сказал Юрий Баховский. Поэтому у потенциальных кандидатов умолодижку наблюдалась чрезмерная нервозность.

Кого именно просматривал п.Братусь?

По его словам, вся Украина говорит, которая в Мурманск веселая команда. Вот он и приехал. спросил меня, кого я могу посоветовать, то я сказал, что имею семь кандидатов, всех можно брать. И это не преувеличение, ведь ребята растут и показывают уже достаточно зрелый футбол.

Сложно было в таких условиях победить?

Была игра нервов. Соперник действовал от защиты, а при таких условиях сложно забить десять одиннадцать голов. Поэтому я рад, что мы победили. Это означает еще шесть интересных матчей.

Финальный этап, на котором жители города встретятся с шестью лучшими командами Восточной подгруппе первой лиги, стартует 22 марта. До этого нашей команде еще предстоит сыграть три выездные игры группового этапа в Шостке, Каменце Подольском и Борисполе.