МФКРивне : три игры три поражения

Первую выездную игру в рамках финального этапа чемпионата Украины среди команд первой лиги мини футбольный клубРивне проводил в Харькове против клубуОлександр. Как и в домашних матчах против других двух харьковских коллективов, ровенчан снова постигла неудача.

Уже на 15 й минуте матча ровенчане проигрывали 0:4. Еще большей преимущество в счете было на 34 й минуте встречи 1:7. конце концов это непростое для МФКРивне поединок завершился 3:7. У нас отличились Дармовис, Жак и Кравчук.

Начало матча для нас был ужасным, рассказывает главный тренер МФКРивне Юрий Баховский. Александр в прошлом году выступал в высшей лиге, это опытная команда, вот наши ребята растерялись. В перерыве я на них сильно поругался, а потому во втором тайме мы сыграли на равных. Почти весь матч за нас отстоял молодой голкипер Павел Чемерис, котором я дал возможность проявить себя, только после седьмого гола вышел Сергей Щербаков.

Вы сыграли со всеми харьковскими командами, кто больше понравился?

Как по мне, сильнейший клубЗБК 5 .Локомотив хотя и молодая, однако очень дисциплинированная команда.Олександр менее подвижный, но там много опытных игроков. Все соперники непростые.

После этого поражения МФКРивне остается на последнем месте среди команд финальной шестерки. Следующую игру подопечные Баховский проведут ближайшей пятницы в Харькове протиЗБК 5 .

Результаты других матчей тура: Локомотив (Х) Локомотив (О) 3:2,Планета ЖБК 5 4:3.