МФКРивне становится дисциплинированным и рациональным



Мини футбольный клубРивне , который забивает по полтора десятка голов за матч, уже в прошлом. На финише сезона мы увидим совсем другую команду рациональную и дисциплинированную. Сделав выводы из поражений видТВД таИлличивця, именно в таком ключе сыграли ровенчане в Черновцах.

Мы понимали, что это матч зазолоти очки, а потому уехали за день до игры, поселились в нормальном отеле, а главное сыграли очень очень дисциплинированно, от обороны, рассказывает главный тренер МФКРивне Юрий Баховский. В первом таймиМеркурий не имел ни одного момента у наших ворот. У нас же на 8 й минуте отличился Павел Дармовис, а на 34 и Эдуард Петрик. На последних минутах у хозяев было несколько моментов, впрочем удачно сыграл наш вратарь Павел Чемерис.

Вчера МФКРивне должен был сыграть матч Кубка Украины против львивськогоТВД . Репортаж об этой игре сегодня в 23.00 покажет телеканалРТБ . Еще раз в своих стенах МФКРивне сыграет в вторник 19 февраля, это будет перенесена игра против дрогобицькогоКаменяра . Начало игры в 15 часов.