МФКРивне начал с разгрома

Доброй традицией для мини футбольного клубуРивне является начинать чемпионат с одиннадцати забитых голов. прошлом году наша команда столько мячиввидвантажила дрогобицькомуКаменяру (11:4), этом году бориспильськийКобри . Правда, пропустили на старте нынешнего сезона ровенчане меньше, всего два гола 11:2.

Собственно, все могло быть и иначе, бы за счета 0:0 наш вратарь Павел Чемерис не отбил четыре опасных удара. А так не забиваешь ты забивают тебе. Уже до перерыва МФКРивне провел в ворота соперников пятьсухих голов. Может, на этом бы и остановились, алеКобра в начале второго тайма имела неосторожность забить два гола, в ответ получила еще шесть.

Счет свидетельствует о том, что мы серьезно готовились, не скрывая радости, говорит главный тренер ровенчан Юрий Баховский. Растем, играем все лучше и лучше.

Подготовкой к сезону довольны?

Конечно, хотелось бы потренироваться где-то за границей, на море, как профессионалы. Но мы полупрофессиональная команда и только идем к этому.

Не жалеете, то ни было в высшую лигу?

Так, нам предлагали выйти в высшую лигу. В душе хочется, но несмотря реально на вещи, понимаю, что этот год нам нужно еще сыграть в первой лиге. А вот на следующий сезон иного варианта, кроме высшей лиги, у нас нет.

Известен ли вам уже календарь, соперники?

Календарь известный на ближайшие два тура. Относительно соперников, то предварительно в Западной зоне будет восемь команд. В финал получится три. В финале шесть коллективов сыграет в два круга беззолотих очков, есть с нуля. Таким образом, иметь 14 игр плюс 10 в финале неплохой игровой график.

Матч второго тура МФКРивне сыграет сегодня в Киеве протиУниспорту. Четвертого ноября на ровенчан ожидать матч Кубка Украины, в котором подопечные Юрия Баховский принимать столичнийМетрополитен .