МФКРивне : будем биться!



Уже ближайшей пятницы на мини футбольный клубРивне ожидает матч 1 / 8 финала Кубка Украины против клуба высшей лигиБудивел (Днепропетровск). Напомним, что в первой игре на выезде ровенчане победили 7:6. Повторная встреча начнется в 15 часов.

Настраиваемся пройти в Кубке далее, говорит вице президент МФКРивне Виталий Засморжук, биться будем в любой коем случае. Впрочем, соперник имеет определенное преимущество, ведь у нас были новогодне рождественские каникулы, аБудивел в это время провел две календарные игры в высшей лиге. Хотя не дать перерыв игрокам мы тоже не могли к концу года у них накопилась усталость, а это могло привести к травмам. Во коем случае соперник у нас серьезный, приезжает за день до матча и тоже настроен пройти дальше.

Все ли игроки здоровы?

Святославу Кравчуку сделали операцию на аппендиксе, поэтому он не будет играть, всех других, надеюсь, увидим на площадке.

Игра состоится в будний день, почему такое раннее начало?

Провести поединок в пятницу попросили наши соперники. касается времени, то с 17 й, по регламенту, должен тренироваться суперникПульсара , поэтому мы и назначили игру на 15.00.