Крутой подъем МФКРивне

Дома поражения, в гостях победы. Примерно по такому сценарию в течение последних туров выступает в высшей лиге мини футбольный клубРивне . И если выигрыш во Львове надКардиналом был вполне прогнозируемым, то две подряд победы в Днепропетровске и Сумах над старожилами лиги стали приятным сюрпризом.

Оба матча проходили по несколько подобному сценарию. Первый тайм матча зБудивелом ровенчане проиграли 0:2, а зСумДУ 0:1. Во второй половине игры против днепрян МФКРивне провел пять голов подряд, лишь раз после этого позволив отличиться хозяевам. В Сумах после перерыва подопечные Юрия Баховский отличились трижды, при этом не пропустив. Поэтому уБудивела мы выиграли 5:3, а вСумДУ 3:1, ощутимо улучшив свое турнирное положение. Теперь МФКРивне десяти, и его тренер убежден, что эти выигрыши дадут команде не только очки, но и уверенность, которой так не хватало на старте чемпионата.

Но на этом выездная серия ровенчан еще не завершена. В воскресенье наша команда сыграет в Харькове против командиМонолит (бывшая ЗБК5).