Кривко снова в кресле. И вчовны



Михаил Кривко снова возглавлять Костопольской райгосадминистрации. На эту должность он вернулся через три года...

Еще в конце 2004 м его освобождения сопровождалось захватом служебного кабинета и судебными исками, которые, итоге, господин Кривко выиграл, взыскав с районной администрации 4 тысячи гривен зарплаты за вынужденный прогул, когда оппоненты не впускали его в собственного кабинета, обвинив в применении на выборах админресурса в интересах тогдашнего кандидата в президенты Виктора Януковича.

Теперь другие времена революции, в том числе и кадровые, закончились. Бывший руководитель района социалист Александр Садикин добровольно ушел с должности.Йду и оставляю свое место тем, кто получил доверие граждан , сказал на прощание Александр.

Более достойной кандидатуры на должность нового руководителя, чем члена Народной партии Михаила Кривко, который уже раньше не один год возглавлял район, председатель Ровенской ОГА Виктор Матчук не нашел и сделал соответствующее представление Президенту Украины. И уже 28 декабря господин Кривко официально занял новое старое кресло председателя Костопольской райгосадминистрации.

Я знаю четко, что мне делать, потому я взялся за эту работу, комментирует свое назначение Михаил Кривко. Мы сидя одной лодке и, кроме нас, никто ничего не можем сделать ни Юлия Владимировна, ни Виктор Ющенко. Мой предшественник был достойным и порядочным человеком и не мне оценивать его работу. то ему удалось, а то нет. Посмотрим еще, ли мне удастся что-то сделать на этом посту.

Денис БУЛГАК.