Ко Дню Конституции готовят доски



Глава бюджетной комиссии горсовета Мурманск Сергей Паладийчук вместе с коммунальщиками города уже определил, к чему приложит силы толока из предпринимателей в парке имени Шевченко.

Мы Установите два три десятка новых скамеек и отремонтируем старые, сообщил п. Паладийчук. Уже определили предприятия, которые изготовят лавочки. Предприниматели смогут им перевести средства или, скажем, завезти для этого доски. Также поможем с освещением парка. Сначала я думал об эстетике и планировал, что мы установим декоративные фонари, но после общения с руководством КПМиськсвитло понял, что лучше позаботиться о фонари, которые не бються, и заменить устаревшие кабели. Хотим сделать полностью освещенной центральную аллею парка: от магазинуБилий лебедь и в бильярдный зал. 1012 Июнь соберем предпринимателей на совещание. Планируем привлечь их на выгон около 30. приглашать их лично телефону и письмами. Поможет с организацией предпринимателей на выгон и заместитель городского головы Сергей Васильчук, курирующий вопросы экономики в городе и знает предпринимателей.

Ориентировочно толока состоится накануне Дня Конституции. Уже изъявили желание принять в ней участие около десяти предпринимателей.

Мирослава ШЕРШЕНЬ.