Киевстар устроит ровенчанам семейный праздник



В 21 городе Украины компанияКиивстар запланировала провести семейные праздники, в которых дети будут участвовать вместе с родителями. Так мобильный оператор старается привлечь внимание к проблеме дефицита общения между родителями и детьми. Праздники пройдут в рамках всеукраинской програмиСпилкування ради будущего 2008 , которая стартовала 7 августа этого года.

Цель программы обратить внимание родителей на важность качественного и полноценного общения для достижения лучшего будущего. Ведь исследования, которое компанияКиивстар провела совместно с Киевским международным институтом социологии, выявило, что каждому четвертому украинскому ребенку не хватает общения с родителями, а более половины родителей не знает, о проблемах их детей и как они их решают. Такая недостаточность общения выливается со временем в детскую агрессию, семейные конфликты, отчуждения детей от родителей. Между тем именно дети и семья занимают первое место в системе ценностей украинском и именно с ними они ассоциируют счастливое будущее.

Поэтому чтобы это звено семейного связи общения не рвалась,Киивстар в августе начал имиджевую рекламную кампаниюСпилкуйтеся больше со своими детьми. И ровенчане уже видели по телевизору рекламный ролик, в котором маленькая девочка спрашивает родителей, зачем иикупилы , поскольку не хотят с ней общаться. Накануне Дня независимости также стартовали массовые семейные праздники видКиивстар . Они будут проходить каждую субботу по очереди в 21 украинском городе. Праздники пройдут на главных площадях городов и в центральных городских парках. пожалует семейный праздник видКиивстар и в Мурманск.

Праздники пройдут по аналогу американского семейного ярмарки. Это будут конкурсы, викторины, аттракционы. Во всем этом можно будет участвовать только семьями. Поэтому номер, что отец пьет пиво, а ребенок сам не пройдет, рассказала координатор связей с общественностью компанииКиивстар Жанна Ревнова.

КомпанияКиивстар также позаботилась о музыкальном сопровождении програмиСпилкування ради будущего. ПиснюТепло слов для этого написала певица Гайтана, она же ее и выполняет. Как призналась на презентации этого музыкального проекта певица, в детстве она часто испытывала дефицит общения с родителями. Ведь ее родители развелись, и она с мамой переехала жить в Украине. Поэтому с папой общалась, как правило, только по телефону. Поэтому писнюТепло слов писала от имени детей, которые хотят привлечь к себе внимание взрослых. А режиссер Евгений Митрофанов к песне придумал клип. Его сюжет довольно простой, но трогательный: родители забыли договориться между собой, кто заберет из хора сына Юрчика. Мальчик звонит к маме с папой, но те заняты и не отвечают. Поэтому его берет под свою опеку Гайтана. конце, все заканчивается счастливо: папа приходит за Юрчиком и они отправляют маме ММС ку с фото, на котором их счастливые лица. ПиснюТепло слов компанияКиивстар предлагает украинским родителям установить рингтоном на свой телефон, чтобы она звучала всегда, когда звонит их ребенок.

Мирослава ШЕРШЕНЬ.