Киев-Чоп дорога смерти?



На двух разных участках автодороги Киев Чоп снова погибли люди. Причиной трагедий стало нарушение Правил дорожного движения водителями.

На Закарпатье погибло трое братьев из Ровенщины

Произошло это ужасное дорожно транспортное происшествие 7 июля на участке автодороги Киев Чоп на Закарпатье. Около 14.30 34ричний Виктор Щубер, житель пгт Воловец, находился за рулем микроавтобусаMercedes benz sprint . Он ехал со стороны Воловца в направлении м. Мукачево. На закруглении дороги влево Виктор не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и там столкнулся со встречным автомобилемАуди 100 . За рулем легковушки находился 19ричний Виталий Мельник. Кроме него, в салоне ехали его родной и двоюродный братья. Они возвращались на Ривненщину.

От лобового удара микроавтобус перевернулся в левый кювет, аАуди превратилось в груду железа. В этой страшной происшествии удалось выжить лишь одному водителю нарушителю. Виктор Щубер получил лишь ушибы и был доставлен в хирургическое отделение Воловецкого районной больницы.

Все ребята из автомобиляАуди 31ричний родной брат Виталия Мельника Александр и их 24-летнего двоюродный брат Роман из Мурманск погибли на месте происшествия. На момент ДТП пассажиров в микроавтобусе не было, потому что частный предприниматель ехал по своим делам.

Цена сожаления: не хотел сбивать собаку и взлетел на обочину

В пятницу на другом участке автодороги Киев Чоп также произошла трагедия. Около 17и часа в селе Сыновей Гощанского района водитель автомобиляХюндай ехал в направлении города Мурманск. Он не выбрал безопасную скорость, зихав на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилемФорд Фокус .

36ричний киевлянин Юрий рассказал нам, что на пути ему стала собака, который перебегал дорогу, сообщил инспектор ДПС Ровенской роты ДПС ГАИ Александр Соловей. Чтобы не сбить животное, он направил свой автомобиль влево, прямо на разделительной дорожное ограждение. снеся его, неуправляемый автомобиль выехал на встречную полосу. Там в тот момент ехал в направлении Киева 41ричний житель Харькова Эдуард (муж временно проживает в Польше). АвтомобильХюндай Санта , который ехал со скоростью почти 120 км / ч, несколько раз перевернулся в воздухе и оказался на обочине встречной полосы. Все вещи, которые находились в авто, разбрасывались по дороге.

Пассажирка автомобиляХюндай 30рична Наталья Муляр, заместитель начальника столичного управления Государственной комиссии ценных бумаг и фондового рынка, погибла на месте происшествия. А водитель автомобиляХюндай попал с закрытой черепно мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной раной правой кисти в травматологическое отделение Гощанской районной больницы.

Инна Березовская, старший инспектор группы по профилактической работы УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.