Как Повалий водку рекламировала



Я у вас не была уже лет десять. Я за это время все молодшала и молодшала , похвасталась чудесами пластической хирургии в начале первого за многие годы концерта в Мурманск Таисия Повалий. И хотя творчество певицы рассчитана на взрослого слушателя, который обычно на концерты денег не жалеет, этот раз значительно больше половины мест в зале кинопалацуУкраина так и остались пустыми.

А концерт таки был удачным. Таисия Повалий вышла в серебристом наряде и сразу поблагодарила своему спонсору: У меня всегда крепкие партнеры. этот раз цеНемирофф . После рекламной паузы петь Тая сразу начала с классики Мой родной край . Старых добрых песен среднем за вечер было много иЧервона рута , Инесе Галя воду , иЧеремшина , иПидманула подвела , и даже какие кубанские казачьи песни, которые Повалий пела еще во время учебы. Словоспиваты здесь уместно, ведь весь концерт артистка видпрацювалавживу , собственно, как и весь ансамбль музыкантов из шести человек, три бэк вокалистки и шоу балет. Слишком ранние своихиты , а ляЧортополох певица не упоминала, а осьсучасни Одолжила,Чаривна скрипка ,Музико, играй , а также самые свежие песни исполняла возвышенно и эмоционально.

Неудивительно, но цветов от поклонников певица почти не получила, на сцене появились только заранее приготовленные организаторами несколько букетов роз. Однако те зрители, которые не пожалели за билеты от 100 до 180 гривен, аплодировали народной артистке Украины стоя и, очевидно, остались довольны.