Как найти идеальную жену



Как выбрать жену? Много лет мужчины мучаются этим вопросом. Решения были разные и порой неожиданные. примеру, Саддам Хусейн, экс лидер Ирака, так советовал, как выбирать жену: она не должна быть ни слишком умной, ни слишком глупой .

Как выбрать жену? Много лет мужчины мучаются этим вопросом. Решения были разные и порой неожиданные. примеру, Саддам Хусейн, экс лидер Ирака, так советовал, как выбирать жену: она не должна быть ни слишком умной, ни слишком глупой .

Выбрать жену задача очень ответственная и требует долгой кропотливой работы. Потому что речь пойдет о выборе жены, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить автомобиль, носиться от одного блестящего авто к другому с восторженными криками: Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!. Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, мы и будем выбирать себе жену.

Для начала стоит познакомиться с родителями и ближайшими родственниками. Если собрание присутствующих не слишком напоминают вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как ее папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш нос картошкой и утиную ходу, считайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни.

Затем следует обратить взор и на ее друзей. Прыщавые юнцы с расшатанной походкой и обсыпанные перхотью девицы с чудовищными ляжками, с которыми дружит девушка, понравившаяся вам, после свадьбы не исчезнут, как ночной кошмар при первых лучах рассвета. Поэтому либо поругайте невесту с этой сворой прямо сейчас, либо выбирайте себе девушку из приличной компании.

Ознакомившись с окружением Вашей избранницы, обратите внимание на ее личные качества. А начать нужно с шопинга. Если избранница еще в девичестве полностью теряет над собой контроль, увидев разноцветное белье и многое заморской пищи, хватает все подряд, несмотря на ценники, или, наоборот, гнусаво сообщает хорошеньким продавщицам, что такого жалкого отстоя не видела никогда в своей жизни... Что же, под предлогом (покурить, позвонить...) оставьте этот магазин и эту девушку навсегда. Если же после этой проверки вы все таки не убежали, тогда стоит отдохнуть вместе. Хорошая жена никогда не устает. Она весела, доброжелательная, активна в любое время суток и от любого либо предложения прилечь и вытянуть ножки отказывается наотрез.

А теперь пора задуматься и о совместном проживании. Готовы ли вы видеть ее 24 часа в сутки? Впишется ли она в ваш интерьер вопросы тоже немаловажные. Без этого важнейшего теста (протяженностью минимум шесть месяцев) могут вступать в брак только откровенные безумцы. Даете девушке десять минут на сборы, после чего перевозите ее к себе. Далее барышне следует вручить скромную сумму денег на домашние расходы и исчезнуть куда нибудь дней на пять. Если, вернувшись, вы найдете свою квартиру отремонтированной и чистой, как в первый день, кухню набитой свежо приготовленными блюдами, девушку накрашенной, свеженькой и готовой немедленно предаться плотской любви, а на столе в центре комнаты при этом будет лежать, как минимум, половина оставленной ей суммы... То, пожалуй, наконец пришло время присмотреться к этой крошки внимательнее.

Ну а если вы прошли и это испытание, тогда не мешало бы взглянуть и на внешнее оформление вашей возлюбленной. Честно говоря, это абсолютно не принципиально. Но если вам по какой либо причине захочется использовать жену не только по прямому назначению, но и для выхода в свет, руководствуйтесь тем, что у женщин с прямым аккуратным носом реже бывает насморк, большие, ясные глаза с незамутненным хрусталиком как правило, признак хорошего зрения, а здоровые, прочные, белые зубы залог того, что пища будет хорошо и тщательно пережеванная (а это значит, что и желудок будет долго работать нормально), а стоматолог еще не скоро доберется до вашего кошелька.

Девушке, успешно прошедшая все четыре группы предложенных тестов, нет цены. Если вы нашли такое сокровище, немедленно бросайте холостяцкую жизнь, всех своих подружек, вечные попойки и мчитесь вместе с девушкой своей мечты в сторону ближайшего Дворца бракосочетаний.

Все это прекрасно. Но не все эти советы воспримут как руководство. самом же деле все совсем не так. Зачастую молодой пылкий юноша, влюбившись и приняв решение навсегда подарить себя своей избраннице, просто не слышит разумных доводов друзей и знакомых. Есть и другая крайность. Психологи утверждают, что браки по расчету самые надежные.

Понятно, что идеальных девушек не бывает. Если жена нужна как домохозяйка, то можно купить бытовую технику и проблема решается сама собой. Микроволновая, стиральная машина автомат и прочие агрегаты очень облегчили многим бытовые проблемы. итоге, можно взять домработницу из деревни. Жена постоянный сексуальный партнер и партнер дляпоплакатися в платочек ? Вполне могут устроить постоянные отношения с женщиной (несколькими женщинами), достаточно близки, чтобы душа отдохнула, когда ей (душе) надо, и достаточно отстраненные, когда душе хочется одиночества.

Жена это состояние души, а не лицо, имеющая штамп в паспорте. Наверное, в первую очередь надо осознавать, сможешь ли ты видеть ее 24 часа в сутки? Понятно, есть чувство, сексуальное желание, но жениться надо не всегда исходя только из этого. Семейная жизнь складывается из многих моментов. Есть еще одна категория подруг жизни те, кто попадает под визначенняз кем гуляют, а на ком женятся . Этот тип женщин вполне мог стать идеальной женой, но ... Здесь не все так просто. Мужчины боятся умных, сильных, самостоятельных женщин. Мужчине нужно, чтобы им восхищались иди вились в рот .


Японские сладости и азиатские вкусняшки по ссылке.