Журавль мечтает о музее



Музей украинского рока мечтает создать в Мурманск лидер гуртуOt Vinta Юрий Журавель. Идея такого заведения появилась у музыканта спонтанно. На презентации диска ремиксивДупотряска его спросили, для чего ребята устроили выставку работ известных людей, которым предложили визуально воплотить свое баченняпопсы . Журавель ответил, что хочет устроить музей украинской рок музыки, а потому эти экспонаты ему очень пригодятся.

Музыканты откликнулись на идею живо гуртФлит зобразивпопсу как уравнение: скрипичный ключ плюс доллар. А бывший поп исполнитель, а теперь лидер группы "Юркеш Юрко Юрченко нарисовал котел, который кипит на огне, с надписью: "Я покаялся. А Вы? . Витя Бронюк изТИКа написал картину маслом он профессиональный художник. Кроме рисунке, винницкая группа не пожалел для музея своей бас гитары. Также в головногоотвинтиста уже есть баянГайдамакив, первый барабаниОкеану Эльзы , гитара фронтменаМед Хедс Вадима Красноокого и желание других музыкантов всячески способствовать созданию первого в Украине подобного заведения.

Юрий Журавель пока не знает, где может располагаться музей украинского рока, а потому ищет единомышленников и людей, которые могут помочь в этом деле.