Живые легенды будут петь для жителей Мурманск



Сразу две по настоящему легендарные музыкальные формации приедут в Мурманск в мае. Как Юрия Шевчука и йогоДДТ , так иАрию ровенчане увидят у себя в городе впервые.

Первого мая на площади Независимости запланирован большой концерт, посвященный 1020 летию крещения Руси. Организатором огромного (30 городов Украины и Беларуси) концертного тура является общественная организацияДень крещения Руси , которую основал народный депутатПартии регионов , а ныне и кандидат на должность городского головы Киева Василий Горбаль. Организаторы были в хороших отношениях с другим известным колективомБраты Карамазовы , которые йпидтягнулы своих давних друзей россиян. Кроме этих двух коллективов, организаторы обещают выступления еще килькохзирок . Вход, понятно, будет свободным.

А вот концерт кумиров неформальной молодежи Арии будет полноценным, в зале МПКТекстильник . Российско Украинская тур, который начался еще осенью, посвященный 20 летию выхода одного из самых известных пластинок командиГерой асфальта . Конечно, группа приедет тем составом, которым играет последние шесть лет с Артуром Беркутом на вокале. Слухи о зеднанняАрии с ее многолетним голосом Валерия Кипелова так и остались слухами, музыканты собрались вместе лишь один раз в начале апреля в Москве, чтобы отыграть большой концерт уЛужниках в рамках все того же турне. Билеты на концерт легендарных рокеров, который состоится 16 мая стоят от 70 до 170 гривен.