Жительницу американского Санкт-Петербурга родила шесть детей: пять мальчиков и девочку



29рична жительница города Санкт Петербург (штат Флорида, США) Каролина Билер стала матерью пятьох мальчиков и девочки. Роды прошли успешно, дети и роженица чувствуют себя хорошо. Пятеро из шести детей, которые родились на два месяца раньше срока, находятся в нормальном состоянии. с шестым, мальчиком, работают врачи, сообщает CNN.

Доктор Роберто Соса из детской больницы Санкт Петербурга, где находятся младенцы, говорит: Сейчас мы делаем то, которая должна была бы сделать природа. Проявляя умеренный оптимизм, можно сказать, что в итоге все будет хорошо .

Счастливый отец Бен Биллер описал свои чувства по поводу рождения у него шести близнецов словомчудово .

Отец Каролины рассказал, что он уже видел малышей.Я счастлив, что у меня появилось шестеро здоровых внуков, что все прошло хорошо и что моя дочь в порядке , добавил он.

Младенцы проведут в больнице около двух месяцев. По словам врачей, их вес, а она составляет от одного до полутора килограммов, вполне нормальная для их стадии развития.Покы все идет так хорошо, насколько это возможно в данной ситуации , говорит доктор Карен Раймер, руководивший бригадой хирургов, проводившие кесарево сечение.

Причиной появления на свет шести близнецов стали таблетки, повышающие вероятность зачатия. Их будущие многодетные родители принимали по просьбе своей четырехлетней дочери, которая очень хотела, чтобы у нее были младшие сестренки.

Департамент демографической статистики Флориды констатировал, что шестеро близнецов родились на территории штата впервые.