Жемчужина Мурманск 2008 будущая Журналистка



То, о чем так долго говорили в художественных кругах Мурманск, наконец состоялось. Финал крупнейшего и самого продолжительного (по времени подготовки) конкурса красиПерлина Мурманск вышел значительно короче, чем первый конкурс в 2006 году, но и три часа было достаточно, чтобы увидеть организаториПерлины умеют удивлять.

Если в 2006 году продюсерский центрStandART , который и является автором идеи проекта, сделал ставку на большое количество приглашенных гостей артистов (председателем жюри был Павел Зибров), то на этот раз все творческие силы организаторы бросили на создание оригинальных выходов самих участников. От этого пострадали такие организационные моменты, как качественный свет, декорации на сцене, программки для зрителей об этом позаботиться не успели.

Девушек, которые соревновались за главную корону конкурса, в результате многих кастингов отобрали 14. течение нескольких месяцев жители города могли видеть их на различных культурных и социальных акциях, с июньской презентации в рестораниЛион : День города, День независимости,Смачний рекорд от румянца , чествования памяти героев Берестечка и др.. (Кстати, на всеукраинских и мировых модельных конкурсах дивчатховають от глаз публики почти до самого финала). Кроме того, с фотографами и видеооператорами девушки работали в санаторииЧервона калина (постоянный партнер конкурса), в студииФотосвит , в боулинг клубиХутир . Результаты работы фотомастеров Александра Полищука и Александра Майструка можно было увидеть на уникальной выставке в фотоклубиЧас Сияющее кружево жемчужин ....

Первое появление на сцене драмтеатра состоялась в образе таких собигусарок в марше. Затем был шокирующий своимдрайвом выход в кожаном и меховом костюме украинского дизайнера Феликса Родионова. Собственные фантазии девушки представили в виде фантастических и ярких самодельных нарядов, а выход в купальниках начался с лирического танца. Впяте девушки появились на сцене в вечерних платьях от ательеШпулька . А пока девушки переодевались, гостей развлекали лучший танцевальный коллектив мистаLight Dance Company , а также финалистка всеукраинского проектуШанс , а ныне музыкальный редактор каналуИнтер ровенчанка Елена Попач.

Жюри, которое и должно было определить победительниц, состояло из известных в Мурманск людей и специалистов индустрии красоты: фотохудожник Александр Майструк, заместитель городского головы Светлана Богатырчук Кривко, депутат горсовета, меценат и партнер конкурса Руслан Малеваный, дизайнер Феликс Родионов, соучредитель продюсерского центруStandART Роман Чокан и других. Председателем жюри стал генеральный директор конкурсуМис Украины Запад Ольга Добрянская.

Как и на любой любом соревновании, здесь были свои фавориты. Собственно, это увидели и судьи титулПерлина Мурманск 2008 они после недолгих колебаний отдали студентке МЕГУ, будущий журналистке Анне Бикус. Первой вице жемчужиной стала Оксана Буряк, а вторая вице жемчужина Анна Радько на конкурсе одержала всего призов помимо других, она еще и сталаПерлиноюРивне вечернее больше читателей нашей газеты проголосовали именно за нее. Лучшей фотомоделью признали Ирину Дронишинець, найдружнишоюперлиною Юлию Гумен,Перлина Арт Татьяна Савчук, а зрители в зале обралиПерлину зрительских симпатий Дарью Наконечная.

Для меня победа в конкурсе стала неожиданностью, рассказывает победительница Анна Бикус. Потому что я видела, насколько серьезные соперницы. Мы знали, что почти все выходы будут напивтанцювальнимы. А у некоторых девушек хореографическая подготовка значительно лучше мою. Особенно тяжелым, пожалуй, для нас всех стал последнюю неделю перед финалом. УЧервоний калине мы просыпались в восемь утра, завтракали и шли на репетиции, которые заканчивались в девяти вечера.

Елена Горбатюк.