Иски санитаров



Попытки всячески дискредитировать правительство, вставляя ему мелкие и крупные палки в колеса, сделали Президентапустишкою . Действительно, если есть в Украине человек, которая только критикует, но не хочет брать на себя ответственности, то это как раз о нем.

Украинская политика распространяет неприятные запахи. дезодорантами бороться с ними нет никакого смысла нужна ампутация. Ведь, как правило, плохо пахнет от продуктов разложения. Украинские политики разлагаются и гниют, поэтому наиболее прогнившую из них часть надо выбросить, чтобы процесс заражения всего общественного организма не стал необратимым. Этот запах настолько вскружил мозги отдельным людям, начинающих твориться странные вещи. Так, срочно от политического влияния надо обезопасить Генеральную прокуратуру. днях там решили принудительно доставить на допрос журналиста УП Сергея Лещенко, перед этим, вдохнув очередную порцию политического Штынь (ориентировочно, опасный источник находится в районе улицы Банковой), откопали в архивах дело относительно гражданства гражданина (пока) Жвании. Если так будет продолжаться и дальше... В принципе, куда уж дальше?

Вонючая Верховная Рада спокойно разошлась на каникулы. Попереливалы из пустого в порожнее, надо и отдохнуть. Но грех обижаться на убогих. Наши же депутаты постийнопид кайфом . У них опасная и тяжелая работа приходится отравлять свой организм испарениями политической лжи. Огромные бюджетные средства, выделены на оздоровление этого коллектива, пока результата не дали. Некоторым при этом вдаетьсяпотриндиты из телевизора. Следует помнить, что это особо опасные экземпляры они пытаются распространить болезнь на других. К счастью для страны, атрофия мозга достигла в них критической черты, том, как правило, независимо от того, каким макаром им удалось пробраться на телеэкран, говорят они одно и то же. Следовательно, у общества успел выработаться иммунитет.

Как осложнение болезни у значительной части народных депутатов наблюдается склонность к дерибана всего, что можно. Но недаром говорят, что деньги очень слабая компенсация за испорченную карму.

В последнее время независимые эксперты указывают на источник загрязнения политический неудачник Виктор Ющенко. Казалось, что Президент как раз нарастил мышцы, вооружился то базукой, то Балогой, наплодил множество указов, поручений и речей, но на качество его политической жизни это почему не повлияло.

Попытки всячески дискредитировать правительство, вставляя ему мелкие и крупные палки в колеса, сделали самого Президентапустишкою . Действительно, если есть в Украине человек, которая только критикует, но не хочет брать на себя ответственности, то это как раз о нем.

Некоторые решения главы государства выглядят и вовсе экстравагантными. Например, собственный проект бюджета или запрет главам областных администраций самостоятельно появляться на правительственные заседания. Или же попытка иметь собственную небольшую армию в виде президентского полка с тяжелой техникой.

Кстати, подсказка врачам фактическая поддержка Ющенко Черновецкого на перевыборах в Киеве говорит о том, что его политическая болезнь имеет некое космическое происхождение.

Ни, конечно, предпринимать шаги для признания воинов УПА в Украине, а Голодомора в мире, это крайне важно. Так же как вести Украину в Европу и НАТО. Вот только никто в Европе на такую Украину не ждет. Как не ждет ее и ПДЧ в декабре об этом открыто говорят даже самые евроатлантические оптимисты.

Интересно, что сегодня Ющенко уничтожает своих оппонентов так же, как несколько лет назад уничтожали его, частности, и при премерства. Но украинская политическая болезнь стирает не только чувство реальности, но и память. При этом есть сомнения, что очередные или внеочередные выборы будут эффективным средством лечения. По первый, в целом, не сложилось с альтернативой. По вторая, эти инвалиды от политики снова будут принимать в них участие и будут врать, врать, врать ...

Ни, конечно, есть возможность, что тот же Ющенко, конце концов, повторит судьбу Мороза. Но если так, по одному, разбираться изхворимы политиками, то скорее вперед ногами вынесут всю страну, чем удастся оздоровить ситуацию. то надо менять ...

Как тут не вспомнить наших моральных авторитетов. Ау, где вы? Те, что не подались в партии и блоки, а занимаются своим делом. Неужели будете ждать, пока вас как статистов позовут на подписание очередного универсала?

В целом, что тут делать. Позовите лучше санитаров.

Интернет виданняУкраинська правда, с сокращениями.