Игроков МФКРивне вызывают в сборную



Игроков мини футбольного клубуРивне Владимира Сондак и Вадима Басюка вызвали в лагерь молодежной сборной Украины (спортсмены до 21 года). Они вместе с другими сверстниками проходить сбор в Харькове. И уже по результатам этого сбора будет окончательно утвержден состав украинськоимолодижкы , который поедет на чемпионат Европы в Польшу.

И если молодежная сборная это радужная перспектива для МФКРивне , то финиш группового этапа суровые будни. Досрочно обеспечив себе место в первой тройке, ровенчане еще должны были провести три выездные поединки. На матч в Каменце Подольском протиФортеци ровенчане откровенно не настроились и, как результат, проиграли 1:4. И это при том, что именно МФКРивне открыл счет (Волох с пенальти), а потом еще и играл в большинстве. Кроме недостаточного настроения, тренер ровенчан Юрий Баховский причиной поражения назвал малый игровая площадка с резиновым покрытием.

А вот на другую напивтренувальну декабря МФКРивне настроился как следует. В БорисполиКобра была бита 5:3. По разу у нас отличились Волох, Жовтун, Басюк, Басич и Сондак. Такожвидзначився вратарь Павел Чемерис, который был удален на 40 й минуте за фол последней надежды.

Завершит групповой этап МФКРивне 15 марта в Шостке. Впрочем, независимо от результата этого матча, наша команда выйдет в финал со второго места.

В Восточной подгруппе тоже уже определились три финалиста цеЗБК 5 (Харьков),Днипро (Днепропетровск) и ДЮСШ № 5 (Донецк).