ГуртНеАнгелы : Больше нравится крутит пятой точкой на сцене



Новый секс символ и без того не слишком одетого украинском шоу бизнеса гуртНеАнгелы на днях впервые порадовал ривненськихмеломанив. Когда их продюсер Юрий Никитин утверждал, что это наиболее уникальный проект; очевидно, говорилось об уникальных низкие голоса девушек, но не об имидже. Те же шортики, больше похожи на нижнее белье, майкив обтяжку , та же гиперсексуальность и открытость. Все это могли видеть посетители ночного клубуЛагуна , которые не пожалели от 70 до 150 гривен зазирок .

После концерта Рыжеголовый Слава и брюнетка Вика утомленными не выглядели.

Девушки, устали?

Вика: Конечно. Очень трудно не утомиться тогда, когда пытаешься понравиться зрителям, пришедших на концерт.

Слава: С другой стороны, на таких классных концертах, как сегодня атмосфера излучает мощный позитив, настолько заряжает энергией, что не знаешь куда ее потом девать. Нужно ехать отсыпаться, а тебековбасить , хочется еще потанцевать, попеть, несмотря даже на физическую усталость.

А разве директор позволит остаться на дискотеке?

Вика: Конечно, могут позволить, однако, однозначно, не в том месте, где мы выступаем. Я об этом только подумала, что было бы неплохо продолжить цедиско . Но не секрет, что тебя починаютьрозриваты .

Слава: Это личное дело каждого ходить на дискотеки или нет, у нас нет таких ограничений. Иногда можем вместе поехать в какой-то клуб. Но мы понимаем, что обычный вечер отдыха может превратиться в раздачу автографов, а это может несколько утомить. Хотя такую публику, как в Мурманск, мы любим.

Где больше нравится петь: в тесном клубе или на стадионе?

Вика: Хорошо выступать там, где приходит много людей, которые идут именно на концерт.

Слава: А еще лучше, когда ты видишь этих людей, видишь, для кого поешь. Ты видишь глаза, соответствующих тебе благодарностью. Стадионы это колоссальная энергетика, однако клуб это общение тет а тет со зрителем.

НеАнгелы коллектив уже известен, но ваше прежнюю жизнь не настолько публичная вещь. Чем вы занимались дозиркового жизни?

Вика: крайней мере у меня это жизнь была интересной. С детства хотела петь, но не верила в то, что мне повезет, тем более, что я сама не из Киева, а из Харькова. Мои родители музыканты, потому подсознательно я чувствовала, щозирковисть это мое призвание. Но сначала занималась живописью, некоторое время думала, что буду художником. Но потом переехала в столицу, где случайно познакомилась с продюсером.

Слава: А у меня вообще всезапущено . Я когда танцевала, когда переехала в Киев, чтобы поступить в университет, который успешно закончила и стала преподавателем по вокалу. Кроме этого, есть еще много глупостей, которыми я занималась, но это не настолько было интересно. Наибольшее место в жизни занимал вокал. Если идешь к какой-то мечты, стоит сильно этого хотеть. видимому, я этого, что имею, сильно захотела. Оцитанци шманцы и преподавания это не для меня. Мне как-то приятнее крутить пятой точкой на сцене.

Вы стали безумно популярными за очень короткое время... Успех голову не вскружил?

Вика: Вначале мне было трудно. Я не могла привыкнуть к пониманию, что ты уже не обычный человек, которая ходит по улице и может делать, что угодно, а человек, постоянно в поле зрения других, которые тебя узнают. У нас вообще ситуация была тяжелая, даже были скандалы мы привыкали друг к другу. Однако это у нас происходило очень быстро, ведь темп мы набираем с каждым днем.

Слава: В начале нашей карьеры нравилось, когда тебя узнают, когда даже пальцем тычут. А потом это начинает надоедать, ведь должно быть еще и какое личную жизнь. Когда ты хочешь уединиться с молодым человеком в ресторане, зная, что тебя не будут рассматривать, обсуждать платье, косметику, заглядывать в рот. А с приводузирковои болезни был период, когда мы чуть не дрались, ездили на гастроли в разных купе и т.д. Эта ссора позволила нам трохиприземлитися , НЕ вскружить голову самой себе.

Вика: Мы начали ценить то, что имеем каждое выступление. И конечно, друг друга.

Во время концерта вы сказали, что с вашим продюсером Юрием Никитиным работает очень много талантливых людей. Какие у вас с ними отношения?

Слава: У нас со всеми хорошие и теплые отношения. Юра собирает вокруг себя не просто талантливых людей, талантливые даже в том, что просто хорошими людьми. Юра объединяет порядочных людей. У нас нет отрицательных персонажей. Хотя ревность сначала существуют, когда все присматриваются друг к другу. Мы, например, быстрее всех сдружились зАвиаторамы . Недавно появился у Никитина новый проект, группы.Р.М.И.Я. пять сексапильных ярких девушек. Я тогда подумала: ну все, устрою я вам дедовщину. Там есть такая рыжая девушка, которую я сначала не воспринимала. видимому, это все таки была ревность мы считали себя головнимизиркамы Юры, а тут конкуренты.

Вика: Но сейчас это все прошло, мы побывали на месте Иры Билык, ребят зАвиатора , Андрея Данилко и теперь видим, что наша компания это наша семья.

Слава: У нас теперсекта Юрия Никитина .