Есть Мобильные Есть ТАКСИ



Набрав с мобильного телефона всего три цифры 567, в любой любом городе Украины теперь можно вызвать такси. А пользуясь его услугами, вполне возможно стать обладателем новенького ноутбука. Студентка Ровенского государственного гуманитарного университета Анна Дроздова в этом убедилась.

ПроВсеукраинське GSM такси 567 четверокурсница Аня, которая учится на факультете иностранной филологии, узнала случайно по радио и попыталась воспользоваться его услугами.

Когда звонишь в службу такси со стационарного телефона, часто бывает занято или на данный момент нет свободных авто, делится впечатлениями девушка. А по номеру 567 никогда занято не бывает и подают такси буквально за несколько минут. Поэтому это очень удобно. Поэтому я и пользовалась его услугами. А о том, щоВсеукраинське GSM такси 567 совместно с радиостанциеюРусское радио проводит акцию, я не знала, поэтому была очень удивлена, когда мне позвонили и сообщили, что я выиграла ноутбук. Сначала думала, что это розыгрыш. Но теперь, когда получила подарок, убедилась, что все чистейшая правда.

Акция от ТМВсеукраинське GSM такси 567 проходила с 15 июня до 15 июля. Все, кто за этот период пять и более раз воспользовался услугой заказа такси с мобильного телефона, автоматически становился участником розыгрыша трех ноутбуков. Аня этим летом подрабатывала, и когда не успевала на работу или когда возвращалась с друзьями поздно с дискотеки домой, всегда вызывала такси, за номером567 , поэтому попала в число счастливчиков, которые стали обладателями ноутбуков. Партнером торговой марки в Мурманск есть служба радиотакси 009. Автомобили именно этой службы приезжают на вызов с мобильного по номеру 567.

ПроектВсеукраинське GSM такси 567 работает в нашем государстве с августа прошлого года, рассказывает руководитель Радио такси 009 Александр Папсуев. Его инициатором стала КорпорацияРадио такси , избравшей надежных партнеров перевозчиков во всех областных центрах Украины. Партнеры по проекту это лучшие службы радио такси в городах государства. Их выбирали по определенным стандартам. Это, частности, гарантирована подача авто, подаче до 10 минут, тарифы не должны быть завышенными, а также качественное и безопасное обслуживание пассажиров. В Ривне избрали нас, адже009 это наиболее мощная служба радио такси в городе. У нас насчитывается 350 автомобилей. И даже в дождь, когда в других службах не хватает авто, у нас никогда не откажут клиенту. Только у нас жизнь пассажира и водителя во время поездки застраховано. Кроме этого, на009 работают только опытные водители. Новичков на работу не берем, потому заботимся о безопасности пассажиров. Очень большое внимание уделяем и качества обслуживания. Ведь клиент наш кормилец. Поэтому если пассажир пожалуется на водителя, отстраняет его от работы, пока он не уладит конфликт: попросит прощения у клиента, вернет взятые сверх стоимости проезда деньги и т.п.. Охотно пользуются нашими услугами более чем 150 предприятий государственной и негосударственной формы собственности, ведь мы работаем и по безналичному расчету. А в том, что пользоваться вызовом такси с мобильного телефона удобно убедиться нетрудно. Достаточно набрать 567 и через несколько секунд оператор информационно диспетчерского центра, спросив название города, в котором нужно такси, Подключите клиента со службой такси необходимого города. А уже через несколько минут на клиента ждать авто.

Кстати, звонок на номер567 обходится в 1 грн. 60 коп. за минуту разговора. Но поскольку тарификация посекундная, реально за звонок придется заплатить 5060 коп., ведь диспетчеры экономят деньги своего клиента. Поэтому преимущества очевидны: вызвать такси не составляет никаких проблем, если вы находитесь в городе, где не знаете номеров служб радиотакси или если стоите на улице, где нет под рукой стационарного телефона, автомобиль, причем лучшей службы радио такси города, приедет к вам в любое любом случае.

Мирослава ШЕРШЕНЬ.