Двадцать пять тысяч в голову красавицы



С недавнего времени, точнее, с позапрошлого года, у нас очень полюбили обиратинайгарниших девушек . Причем делать это начали эффектнее и красивее, пожалуй, поняв, что в такие проекты для успешной их реализации необходимо вкладывать большие деньги. В сентябре 2006 года группа энтузиастов Шоумейкерив зробилиПерлину Мурманск первый за многие годы профессиональный по уровню организации городской конкурс красоты. И вот полтора года спустя одна из тогдашних организаторов и членов жюри, руководитель модельной агенцииПанна Виктория Дембицка смогла создать еще один проект с претензией на долгосрочность конкурсМис Ривненщина. В некоторых моментах он был лучшим законкурента , в некоторых хуже. Но то, щоМис Ривненщина стал культурно художественным событием, крайней мере месяца бесспорно.

Идея конкурса была благородной и интересной обиздиты все районы области и выбрать по одной представительнице из каждого для первого подобного областного конкурса. Задумка не удалась поскольку первоначально организаторы отмечали тесном сотрудничестве с конкурсомМис Украины , куда должна ехать победительница, то и требования к участницам должны быть достаточно высокими. Следовательно, посмотрев более сотни девушек, члены жюри отобрали из районных центров всего шесть красавиц, остальные восемь представляли Мурманск, а точнее самую модельную агенциюПанна . Разумеется, что у этих девушек и сценического опыта, и умение себя показать было значительно больше, чем у новичков модельного бизнеса.

Для поддержания престижного статуса конкурса (под эгидой национального комитетуМис Украины,за поддержке облгосадминистрации и др.), за который Виктория Дембицка волновалась немало, была изготовлена корона из янтаря за 25 тысяч гривен пожалуй, таков бюджет конкурса красоты в каком местном вузе. целом же кошторисМис Ровенщины переваливал за три с половиной сотни тысяч гривен, что для ровенского конкурса сумма заоблачная. Но игра того стоила, ведь чем больше огласки иметь каких который, даже провинциальный конкурс красоты, тем более модельных агентств и отдельных представителей мира моды и шоу бизнеса о нем услышат, а значит, могут и предложить девушкам выгодные контракты. А организаторы, при соответственно составленном договоре, от этого также будут иметь выгоду. Поэтому тратить деньги на эстетику здесь всегда уместен.

Как принято, сначала участники приняли участие в рекламной фотовидеосесии, которая для обоюдной со спонсором выгоды состоялась в автосалоне. Это уже потом много поклонников красоты выразят негативное отношение к этой акции мол,купальникы такрути авто это уже слишком вульгарно, и более рекламировались автомобили, а не презентовались девушки. И это все по несколько раз в час крутилось на мониторах в супермаркетах, кофейня, печаталось в прессе и т.д..

Потом было ежедневная несколькочасовая подготовка. А после этого собственно, конкурс, который стал финалом марафона из многих мероприятий.

Первое, что характерно вечер в драматическом театра 26 января от других невиданное количество молодежи, красивых девушек и стильных молодых парней. И это несмотря на недешевые (как для молодежи) билеты от 30 гривен. Однако в отличие от, например, столицы, где на такие меры зижджаетьсягламурний бомонд, в ровенском театре собрались преимущественно друзья, родственники Тамам папы участников. Их вполне было достаточно для заполнения зала. Начала зрителям пришлось ждать более получаса. Первыми выходами стали дефиле в виглядиснигурок и в национальных нарядах, а затем дефиле а ляшпигунськи страсти ,безсмертни для конкурсов купальники с солнечными очками от спонсора, вечерние платья. целом, все выходы на фоне безголовой и безруким Венеры Милосской были построены максимально традиционно. не отличались оригинальностью ни ведущий Руслан Олексиюк, ни специально приглашенные гости певица Наталка Карпа, которая также булазиркою наПерлини Мурманск 2006, победитель останньогоШансу Михаил Мостовой, который пел романтичнихиты на четырех языках, участник всех более менее престижных концертов в городе, ривненськийЛайт Дэнс Компани . Разве что порадовала КВН командаАвария . Особенно неуместно на конкурсе выглядел шоу балет мужского стриптизуMen in Black . Хотя в циломуМис Ривненщина вышла в форматиМис Украины.

Цилкомформатною оказалась и победительница. Получением переходной янтарной короны студентка специальностиоблик и аудит экономического факультета НУВХП Анна Тарасюк, которая стала известна тем, которая отказалась от сотрудничества со Стивеном Сигалом, пожалуй, обязана председателю жюри почетном президентуМис Украины Сергею Матяшу. На судейской совещании он первым обратил внимание на Тарасюк, заявив, что именно ее он лично видит в апреле на всеукраинском конкурсе . Другие члены жюри зметром , очевидно, решили не спорить. Главная фаворитка конкурса, учасницяКоролевы Украина наТаврийських играх Ольга Прийма (№ 3) получила титулПерша вице мисс .Другою вице мисс жюри назвало Юлию Данилюк (№ 4), атретьою вице мисс профессиональную баскетболистку Анну Еремейчук (№ 12). Кстати, последнюю вместе с победительницей в кулуарах отметили такожстатусни представители нью йоркской агенцииAL model .

Руководитель проектуМис Ривненщина Виктория Дембицка организаторским дебютом на большой сцене осталась довольна. Телеверсию финала конкурсуМис Ривненщина 2007 покажет каналРивне 1 9 февраля в 21.30. А поболеть за Анну Тарасюк можно будет уже в апреле.