ДТП вблизи Александрии: два человека погибли и пятеро попали в больницу



Ночью 24 ноября 1938 летний Владимир из Здолбунова, водитель грузопассажирского автомобиляФольксваген LT 35 , ехал с людьми на базар из Здолбунова в направлении города Сарны.

Вблизи с.Олександрия в Ровенском районе он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там и произошло столкновение с автомобилемФольксваген Пассат , за рулем которого находился 26 летний Михаил из Кузнецовска. В легковушке было трое людей.

От сильного удара легковушку настолько деформировался, что водителю и пассажиру зажало ноги. 20 летний Сергей, житель м. Кузнецовска, сидевший на заднем сидении, получил сильный удар в голову и вскоре скончался. 50 летняя Людмила со Здолбунова, которая ехала в автомобилиФольксваген LT 35 , выпала из него и ударилась об асфальт. Женщина также умерла на месте происшествия. Пятеро людей, в том числе и 14 летняя девочка, с различными травмами попали в медицинских заведений Мурманск.

Третий автомобиль, микроавтобус, который ехал в направлении Мурманск за автомобилемФольксваген Пассат , только зацепился правым боком. В нем повреждены бампер, лобовое стекло и оторвано правое зеркало. Люди телесных повреждений не получили.

По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автомобиляФольксваген LT 35 .

Инна Березовская.