Доллары в болото



Очередное видеотвориння своим сторонникам презентовали ребята из успешного ровенского гуртуOt Vinta . В отличие от большинства предыдущих видеоработ команды, в клипиБабина тумба нет анимации, зато много грязи, разбитых музыкальных инструментов, накачанных парней и полуобнаженных моделей.

ПисняБабина тумба войдет в новый альбом гуртуПотом и кровью. Съемки клипа состоялись в сентябре на Львовщине, режиссером стал уже известный в кругах музыкантов клипмейкер Тарас Химич.

Большую часть съемочного дня музыкантам пришлось провести в настоящем болоте, полностью испортив интересный сценический ретрокостюм.

К тому нам не приходилось работать с такими помешанными режиссерами. Идея Тараса играть по колено в болоте нам очень не понравилась, поэтому мы сразу согласились, рассказывает лидерOt Vinta Юрий Журавель. Жаль, что за кадром остались коллективные плавания на контрабасе, поглощения болотом видеоаппаратуры и инструментов и дружеские спасания друг друга видсмертельних засасываемого. А отмывание от грязи в сауне всех участников процесса едва не завершилось созданием новой семьи.

В процессе рассказа о тайне старого сундука, оставшейся в наследство от бабушки,украбилы утопили рабочий барабан, разбили две акустические гитары и контрабас исторический инструмент, с якимOt Vinta стал победителем фестивалюПерлины сезона 1999 и обиздив немало городов Украины, России и Польши. Как уверяет официальный сайт группы, одно животное, фотомодель, бабка или тумба во время съемок не пострадали. В эфире украинских музыкальных каналов работу можно будет увидеть в конце октября.