Девушка сбил двух пешеходов и скрылась с места ДТП



Развлечения на Ровенщине 20 летней Наталии из Кременца Тернопольской области, которая каталась наНисани , закончились возбуждением уголовного дела по факту ДТП. Наталья сбила автомобилем двух пешеходов и скрылась с места происшествия в соседнюю область, где ее разыскали ровенские гаишники.

Накануне аварии она развлекалась с тремя молодыми в придорожном кафе, где пила спиртное. В том же развлекательном заведении за другим столом праздновали семьи и два парня, которые уже через несколько часов попали под колеса легковушки девушки.

...24 летний Роман возвращался домой вместе с сестрой и братом. Они направлялись из придорожной кофейни, где праздновали рождение Романовой дочки. Близ села Николаевки в Дубенском районе все трое шли, взявшись под руки, когда на них сзади налетело авто.

Роман Полюлюк сейчас находится в больнице с переломом руки и разрывом сухожилия и требует немедленной операции. Его брат Петр до сих пор находится в реанимации в него травма головы, переломы, повреждения и разрывы внутренних органов. Их сестра Алена в этом ДТП, на чудо, не пострадала ее просто отбросило на обочину. Именно девушка указала работникам ГАИ и на виновницу ДТП, которую она, за несколько часов до наезда, видела в той же кофейне, где отдыхала с братьями.

Когда мы отдыхали в колыбе, я видела ту девушку. Она была не одна, а с тремя парнями, которых я не знаю. Когда задела брата на пути, то протянула его дорогой метров 78. Она убежала и не остановилась, рассказывает Алена.

Работники ГАИ нашли красный легковикНисан Микра . Свидетели говорят, что в Ровенскую девушка приезжает время от времени поразвлечься.

ОглянувшиНисан , мы обнаружили, что именно это авто причастно к ДТП, ибо мало соответствующие технические повреждения. Была информация, что девушка употребляла спиртное. И это подтвердилось, в крови девушки был алкоголь, говорит Владимир Петровский, инспектор Ровенской роты УГАИ.

Наталью инспекторы застали дома. От общения с правоохранителями девушка не отказывалась.

Она очень волновалась, сказала, которая была за рулем, и каялась в том, совершившего. Рассказывает, что когда уехала из кафе, ее ослепила фура. Тогда она увидела двух мужчин и ей некуда было деваться, так и совершила наезд на пешеходов, говорит Владимир Петровский.

К раненым девушка в больницу не приходила Братьев навещали ее родители бизнесмены. Они обещали помочь с затратами на лечение.