Что это было? Видимо, НЛО ...



После разговора мне предложили секс с их женщиной, смутившись, признается Владимир Воронежский. Это была такая страхолюдина, что смотреть на нее было противно, но после того как инопланетянка зашла в какой-то круг, она превратилась в женщину подобную наших земных. Когда это увидела моя жена, то совершила скандал. Гости из другой галактики удивлялись, почему она так реагирует, ведь это обычный процесс размножения. Мне пришлось объяснить им, что у нас это происходит совсем иначе и подкреплено не только инстинктом размножения, но и взаимными чувствами.

Невероятные события, которые предшествовали этому принуждению к половому контакту с неизвестным существом прежнему 34ричний житель Дубна Владимир Воронежский вспоминает с ужасом. Господин Владимир убеждает, что все, что он рассказывает чистейшая правда. И перед встречей с кореспондентомРВ дубенчанин даже на всякий випадокозброився справкой от столичного психиатра. Читаем справку действительно, врач пишет, что господин Владимир психически здоров и полностью адекватен. вот история о летающей тарелке, инопланетян и путешествия во Вселенной действительно случилась с этим мужчиной?

Человечки действительно были, они не виделись!

Семья Воронежских живет вблизи Дубенского замка. Владимир работает спортивным тренером, а его жена ухаживает дома троих детей. Ничем особенным они с среди своих соседей до сих пор не отличались. Но этот случай, рассказывает Воронежская, полностью изменил его жизнь:

Одного зимнего вечера я увидел высоко в небе близ своего дома яркое сияние. Заскочил домой, попытался разбудить свою жену, и она никак на это не отреагировала. Я сфотографировал на телефон эти удивительные объекты и, улегшись в постель, попытался уснуть. Через некоторое время меня уже начала будить супруга. Мы вышли на улицу и увидели, что в ста метрах над домом завис какой летающий объект. Из него струился яркое сияние, которое будто пронизывал все тело насквозь. Словно рентген.

Еще недавно не верил в существование НЛО, но когда нас с женой в лучах сияния начало поднимать по спирали к этому неизвестному объекта, мой скептицизм развеялся. Зато пришел страх. Это ощущение усилилось, когда мы оказались на борту этой летающей тарелки. Все вокруг просвечивало. Не было ни стен, ни пола. Но твердь под ногами ощущалась. В этом странном помещении нас встретили несколько существ, совсем не похожих на людей. Это были невысокие человечки, примерно метр двадцать сантиметров высотой. Председателя яйцевидные, с огромными черными глазами, в которых не было видно зрачков. На каждой из рук было по три пальца, словно лапы у курицы. Ног у них не было вместо них ряд присосок, благодаря которым они передвигались по кораблю. Одеты они были в длинные черные облегающие одежды.

И они как-то странно. Их голоса я слышал у себя в голове. Они сказали, что отведут к своему старшему, назвав его профессором. А пока меня вели допрофесора , несколько этих странных человечков повели мою жену в другое помещение с кушеткой, похожей на гинекологическую. Это было условное помещения, поскольку стен там не было. Но когда я попытался прорваться к жене, то наткнулся на какую твердую и прозрачную преграду. На моих глазах они разрезали ей живот, то там сделали и зашили его. Интересно то, что крови не было. Как не осталось после этих манипуляций на ее теле никаких рубцов.

Нас заселили на Землю вместе с коровами...

В одном из воображаемых помещений меня встретил ихнийпрофесор , продолжает рассказ о невероятных событиях господин Воронежский. Он отличался от остальных это создание было ростом два метра. Он был одет в серебристый одежда, а лицо закрывала темная маска. Он смеялся над тем, что люди считают, будто они происходят от обезьян.Професор сказал, что нам вместе с коровами на Землю завезли из других галактик. О себе он рассказал, прилетевший из одной из планет Туманности Андромеды. Говорил, что там очень много есть планет, на которых существует жизнь. На мой вопрос для чего такой развитой цивилизации исследовать людей, он, засмеявшись, сказал, что для них непонятно, как на людях объединяется интеллект и чувства. Последнее для них совсем не известно.

Пришелец рассказал о космической войне. Сказал, что они воюют на стороне того, кого мы называем Богом. А воюют с тем, кого этот Бог изгнал. Воины света сдерживают тех изгнанников, но сил у них недостаточно. Поэтому уже скоро Земля будет полностью уничтожена. Если быть более точным выжженная. Захватчики должны сделать это, чтобы уничтожить информацию, которую Бог заложил во всем живом. Но это продлится недолго. Впоследствии Бог снова придет на эту землю и восстановит все живое.

После нашей розмовипрофесор предложил мне секс с их женщиной. Вот тогда я, как рассказывал ранее, и отказался. Тем более, что моя жена, в которой это все должно было происходить прямо на глазах, была категорически против.

Пришельцы попросили меня рассказать людям обо всем, что я увидел и услышал, а еще заложили в моей голове чертежи летательного аппарата, вроде их.

Чертежи космического корабля воспроизвел под гипнозом

Господин Владимир вместе с женой оказались в своей постели аж под утро. Лежали они не под одеялом, как обычно, а поверх нее. Мужчина говорит, что несколько дней боялся о чем-то рассказывать жене, чтобы та не подумала, что он зихав с ума. Так же и его жена Ольга отмалчивалась. Лишь через несколько дней они рассказали друг другу все, что видели в ту ночь, составляя из своих рассказов целостную картину.

Владимир обратился к своему спортивному наставника по восточным единоборствам в Киеве и тот... поддержал его. Мол, такое случается. А еще познакомил его с военным психиатром, который и дал письменное заключение, что его пациент абсолютно здоров. Подробности этого случая Владимир смог вспомнить только под гипнозом. Как и само чертежи космического корабля, которое ему передали пришельцы.

После того, как один из столичных телевизионных каналов отснял сюжет о дубенский случай, к господину Воронежского стали обращаться люди из его города и рассказывать о том, что подобные сияния они также видели, и так же вблизи замка. Особенно ярко рассказывали об этом рыбаки, которые ловили рыбу ночью.

Скитаний в космическом пространстве жизни дубенчанин особо не изменилось. Если не учитывать того факта, что его спортивные способности стали сильнее. Теперь мужчина может резать свое тело острым ножом, НЕ поранюючы его, и сгибать рукой конце цыганской иглы, не загоняя ее в свое тело. касается жены, то она научилась пяних людей отрезвлять за несколько минут. А еще у супругов исчезли все проблемы со здоровьем, которые их к этому беспокоили. И все же, несмотря на отличное самочувствие, они хотят пройти полное медицинское обследование выявить, нет ли инородных тел в организме. А еще пытаются вечерам не ходить по улице и не смотреть на звезды. Говорят, становится то жутко.

Влад ИСАЕВ.