Человек-рентген



Способностью видеть все внутренние органы человека наделен ровенский целитель Виктор Сирочук. Он обнаруживает даже те дефекты человеческого организма, которые пока не показывает ультразвуковая диагностика.

Виктор Сирочук уже несколько десятков лет лечит людей. Говорит, что обязана этом своим родителям. Ведь мать его хорошо знала лекарственных растениях, а отец был спортсменом, том научил сына азам анатомии. Виктор Сирочук также бывший спортсмен. Об этом еще свидетельствует его коренастая фигура, хотя мужчине уже более семидесяти лет.

Я мастер по гиревому спорту и кандидат в мастера из тринадцати видам спорта. Моих рекордов сих пор никому не удалось побить. Для примера, сейчас чемпион мира поднимает гирю весом 24 килограмма 86 раз, а я 89 раз поднимал 32килограмову, рассказывает Виктор Сирочук. Этого я достиг благодаря отцу, который был мастером штыкового боя. Он научил меня правильно дышать, а это помогает предотвратить многие болезни, в том числе инфаркта. Меня всегда очень возмущало, когда спортсменов обучали таким образом, чем сильнее тот, кто дольше пробежит ли поднимет труднее. Но никто не беспокоился о том, чтобы правильно тренировать человека, а именно, учить дышать. Поэтому сейчас я вижу, как мои знакомые, тоже в прошлом спортсмены, ходят с палочкой. А они на десять лет от меня моложе!

Феноменом стал, колизвильнив из петли сына

Виктор Сирочук хорошо запамятав тот день, когда осознал, что видит не так, как другие люди. Тогда он был на работе, и вдруг почувствовал, как от непонятной тревоги начали трястись руки.

Я понял, что-то дома произошло, поэтому сразу туда поехал, вспоминает человек. Когда подошел к соседнему дому, увидел, что во дворе на телефонном кабеле повешен мой сын. Я быстро его снял и привел в чувство. Как оказалось, то они с ребятами играли в войну. Вот дети его и повесили это не было какое злое желание, ведь и ребятам тем было по 6 1911... Когда на следующий день я ехал на работу, закрыв глаза, заметил, что все люди в автобусе сидят раздетые. Видно было их скелеты, кровеносные сосуды показались черными, а остальные органы белые. Примерно через месяц я поехал в Киев к профессоров. Выслушав меня, сказали, что это шизофрения, которая вскоре пройдет. После этого разговора ко мне подошел один знакомый профессор, психолог и научил что надо сказать. Поэтому когда я второй раз вошел в тех же профессоров, то сказал так: я всем вам скажу, на что вы болеете, а вы скажите мне, на что болею я. Тогда они привели мужчину. Понятно было, что у него болезнь Паркинсона. Но чтобы рассказать о других болезнях, я попросил этого человека снять с себя плащ. Тогда я рассказал, что у него еще грыжа, НЕТ мизинца на правой ноге, а также он около двадцати лет импотент. После этого мне дали диплом целителя Украине.

Сейчас Виктор Сирочук все знают как целителя Будулая. Это связано со случаем, когда однажды, уезжая с сыном в Киев на собственном авто, Сирочук подвезли двух человек. Исходя из автомобиля, люди предложили деньги за дорогу. Когда же п.Виктор отказался, они ответили, что не могут ехать с таким известным актером бесплатно. Оттуда и повелось Будулай. Ведь человек и правда очень похож на героя из известного фильма.

У меня даже итальянский диплом целителя выписан на фамилию Будулай. Я только позже это заметил, и надпись исправили на Сирочук, смеется п.Виктор.

Люди без энергии?

Целитель рассказывает, что все болезни начинаются сначала на энергетическом уровне, когда физически орган еще, казалось бы, здоровый. Современный ультразвуковая диагностика показывает болезнь только на физическом уровне, когда иногда уже нельзя обойтись без хирургического вмешательства или другого серьезного лечения.

Сейчас меня очень волнует, что у людей нет энергетики, говорит целитель. То есть люди с положительной энергетикой, они зачастую имеют и плюсовую группу крови. Это в основном те, кто имеет определенный дар, например врачи. А владельцы минусовой энергетики это так называемые люди вампиры, которые забирают энергию у других людей. Однако сейчас большинство из, кто ко мне приходит, энергетики не имеют. Об этом свидетельствуют белые пятна на органах человека, которые я вижу. Когда вижу черные пятна, значит, именно там у человека есть какое-то заболевание. Возможно, отсутствие энергетики связана с мобильным связью или с телевизором, который выделяет достаточно мощную энергию. Если у человека нет энергетики плюсовой или минусовой болезнь не лечится. Поэтому, чтобы энергетика появилась, я советую ступать по снегу столько шагов, сколько лет должен человек, если же снега уже нет, надо стоять в холодной воде одну минуту.

Чтобы не быть толстым, ешьте меньше

Рецепту здорового и долгой жизни Сирочук называет взаимодействие человека с природой. Поэтому советует прежде всего не устилать свои дворы мостовой, чтобы можно было ходить босиком по земле, набираясь от нее энергии на весь день. А также с уважением относиться к растениям: посадил дерево попроси, чтобы оно росло и приносило.

У меня на даче есть орех, я его называю Змеем Горынычем. Каждый день к нему здороваюсь, и орех протягивает ко мне свои ветви. Однажды я продемонстрировал это знакомым, тогда орех повернулся ко мне на тридцать градусов. Все были в восторге. А на следующий день я увидел, что моего ореха выкорчевали искали специальный моторчик, который, думали, им двигал, рассказывает мужчина. Я посадил ореха снова, он принялся, но пока поворачивается ко мне лишь на семнадцать градусов.

Чтобы быть здоровым, надо также семь раз в день вспотеть от работы. А еще не стоит употреблять пищевых добавок, витаминов в виде таблеток и т.д..

Это все чужое для человеческого организма. Зато наша печень это некая химическая лаборатория организма, которая сама выберет из продуктов, которые мы употребляем, необходимые организму микроэлементы и витамины. Поэтому если хочешь пополнить свой организм, скажем, витамином С, ешь кислую капусту, советует целитель. Что касается избыточного веса, то когда в Иисуса спросили, что делать, чтобы не быть толстым, он ответил: Вы же знаете, что надо делать, чтобы набрать вес. Поэтому, чтобы ее сбросить, надо обратный процесс ешьте меньше!.

Не все лекарственные растения лечат человека

Способность видеть человеческий организм насквозь позволяет Сирочук совершенстве разбираться в су джок терапии, которую он изучал в Тибете. Эта терапия заключается в том, что каждая точка на кисти и стопе человека отвечает за определенный орган. Поэтому иногда достаточно нажать на эту точку, чтобы вылечить болезнь. Конечно, если она несложная и продолжается недавно. В Тибете Виктор Сирочук подробнее узнал и о лекарственных растениях:

Существует два вида растений: те, которые лечат землю, они очень радиоактивные, потому поглощают энергию солнца, поэтому людей ими нельзя лечить. Это, например, иметь и мачеха, которой нельзя лечить горло, ведь можно заболеть раком. Другой вид растения для лечения человека, их есть сорок девять. Но тибетцы открыли мне код, т.е. специальную проповедь, лишь на семь растений. Это алтей, золотой корень, перечная мята луговая, зубровка, корень шиповника, Медуница и тысячелистник. Такие проповеди есть на каждое растение, однако коды на Остальные сорок два растения тибетцы держат в секрете.

А вообще есть очень много лекарственных растений. примеру, мой внук, которого я тоже этого учил, знает 1620 наименований этих растений и очень этим гордится среди своих сверстников.

Рассказать о растения можно, а отпросвичуваты человеческое тело, похоже, не каждому удается. Хотя попытка научить внука и этого все же была, когда однажды целитель пытался показать внуку заболевания почки в одной женщины. Парень ничего так и не увидел, а Сирочук раз убедился, что дар все же не передается.

Оксана Колдун.