Человек, которая не берет , достойная возглавить город



О выборах городского головы, кандидатов и черный пиар разговор с гендиректором ООО компанияПульсар и К ° Виктор Прищепа.

Господин Виктор, вас, как владельца мощного предприятия, безусловно, должно интересовать, кто возглавит город. Кого бы вы и, частности, коллектив фабрики хотели бы видеть на этой должности?

Прежде Мурманск сегодня нужны не политики, а хорошие хозяйственники, которые бы решали проблемы жителей и заботились о развитии города, а не влезали в политические скандалы. Как по мне, то Сергей Васильчук является достойным кандидатом. Я говорю не только за себя, но и от имени коллектива фабрики нетканых материалов, недавно на собрании выразил поддержку господину Васильчук. Он не раз помогал предприятию, часто посещает фабрику, интересуется ее деятельностью.

Вы лично знакомы с Васильчуком?

Знаю его уже давно. Мы с ним дружим. Поэтому я очень хорошо знаю его характер и которое он человек не из газет или телевидения, а из собственного опыта. И могу утверждать он порядочный человек, которая всегда держит свое слово. Таких сейчас еще стоит поискать.

По вашему мнению, которой в этом году будет предвыборная кампания в Мурманск?

Она будет грязной. Вот увидите, сколько грязи и черного пиара будет выливаться на кандидатов, на того же Васильчука. Его в политических кругах не очень любят, ибо он человек, которая не берет . Он независим, и за это ему вставляют палки в колеса. Сергей Васильчук не живет в роскоши и вы это видите вот вам и доказательство его честности. Вообще, считаю, что такой мэр будет выгоден всем и простым ровенчанам, и предпринимателям, и бизнесменам.

Кстати

Поддержать Сергея Васильчука как кандидата на должность городского председателя Мурманск решили также коллективы ВАТПолиссяхлиб и ВАТРивень.

Беседовал Сергей ТКАЧЕНКО.