Бузинарский на двух должностях



Уволен с должности руководителя приемной Президента Украины в Ровенской области Михаил Бузинарский протяжении года оставался только одним из трех штатных советников председателя облгосадминистрации. Он уверяет, что других должностей не стремился сознательно, а умышленно устроил тайм-аут писал диссертацию , учился на юридическом факультете МЭГИ, и доказывает, что именно благодаря этому смог стать главным государственным инспектором труда Ровенской области.

Когда появилась вакансия вышел на пенсию руководитель Госинспекции труда, председатель облгосадминистрации Виктор Матчук предложил возглавить ее мне, как своеобразном кризисном менеджеру, который существенно улучшит положение дел, и написал соответствующее представление на Киев, а дальше уже все зависело лично от меня, рассказывает п.Бузинарський Я же успешно справился с четырехчасовым тестированием и собеседованиями Никаких замечаний относительно моей кандидатуры не возникло.

Став главным государственным инспектором труда области, Михаил Бузинарский не перестал быть советником председателя облгосадминистрации правда, работать вне штата и не получать за это заработной платы.

ближайшее время, как сообщил председатель ОГА Виктор Матчук, следует ожидать и других кадровых изменений:

Будем прощаться с отдельными из руководителей, которые были назначены на должности буквально несколько месяцев назад, ибо если очевидно, что человек не справляется со своими обязанностями, то зачем ждать три года, пока она всем в зубы вбьеться надо принимать решение уже .

Владимир Крушельницкой.