Аванти-Буд: Работаю для людей!



Ведущая строительная фирма, хорошо известна не только в области, но и в других регионах, начала возводить очередной объект этот раз девятиповерховий дом на 116 квартир на улице Черняка, 5 в Мурманск. Будущие новоселы могут быть определенные, что настоящие профессионалы своего дела обеспечат их действительности комфортным жильем, качественно построенным по новейшим технологиям и с использованием современных экологически чистых и эстетически привлекательных стройматериалов.

По другому и быть не может, ведь в своей работе мы традиционно ориентируемся именно на качественное строительство по самым современным европейским стандартам, рассказывает генеральный директорАванти Строй Сергей Комаринский. Так, еще определяясь с участком под строительство, мы выбрали самое оптимальное место, которое бы способствовало решению и социально бытовых проблем жителей дома, чтобы они жили в комфорте и имели рядом все необходимое. Нам это удалось. А именно, рядом с домом заканчивают сооружать большой супермаркетФреш , в котором будет представлен широкий ассортимент промышленных и продуктовых товаров. Через дорогу уже работают супермаркетиШок ,Сильпо ,Стил и Стул . Напротив дома расположена остановка общественного транспорта, которая считается одной из самых удобных в городе. Также неподалеку есть школы, детсады, автостоянка.

Начав строительство дома,Аванти Строй позаботилось и о благоустройстве прилегающей территории. частности, предусмотрено обустройство удобного подъезда, зеленых насаждений и беседок, а также детских площадок.

Теперь кратко о самом дом. Строительство началось в апреле, а окончание запланировано на декабрь 2009 года. На сегодня сводится уже второй этаж первого из трех подъездов. Квартиры 1 , 2 , 3 и 4 комнатные. Их планирования мы долго выбирали и корректировали для большего удобства жителей. Просторная кухня, отдельные комнаты, высокие потолки, лоджии и балконы. Следует также отметить, что все строительные работы выполняются качественно, а также то, внешне дом будет утеплен по технологиеюDRYVIT . Внутри же на момент сдачи будет, частности, бредовая штукатурка стен, входные металлические противопожарные двери в квартиры, нанесена специальной немецкой машиноюPutzmeister уравнительная стяжка на полу, на которую можно будет сразу класть линолеум, паркет или ламинат. Окна металлопластиковые двухкамерные, с энергосберегающими и звукоизолирующими пакетами. Медная электропроводка, с разводкой по всей квартире. Отопление автономное от крышной котельной, а радиаторы с терморегуляторами. в подъезде дома будут установлены современные входные двери с домофонами, а каждая квартира оборудована системой сигнализации по выводу на центральный пункт Государственной службы охраны, что позволит жителям за 25 40 гривен в месяц иметь круглосуточную охрану помещения.

Одно слово, это будет не обычный дом, а дом для комфортного проживания, ведь мы работаем для людей... И наконец о том, что не может не интересовать будущих новоселов о стоимости жилья. На сегодня она составляет от 4800 гривен за метр квадратный жилья. Сумма, с одной стороны, немалая, с другой же... Стоимость жилья на вторичном рынке, у стариков занедбаниххрущовках и панельных домах, срок допустимой эксплуатации которых уже фактически истек, непомерно большая. Нельзя не учесть и другой фактор. По прогнозам украинских и зарубежных аналитиков, до конца года жилье на нашем рынке подорожает еще минимум на 25%. Потому хотя банки существенно ограничили выдачу кредитов, за нестабильности курса валют граждане бросились вкладывать свои сбережения в стабильные вещи недвижимость и золото. Поэтому, конечно, выгоднее покупать жилье уже сегодня, и заплатив за него полностью. Если же такой возможности нет, наша фирма может разбить платеж на части в течение определенного срока, как будет удобнее для клиента, т.е. определенной степени фактически предоставить кредит на жилье.

Заверения Сергея Комаринский относительно качества жилья в доме на улице Черняка, 5 не вызывают никакого сомнения. Наглядным доказательством высокого уровня выполнения строительных работ ТОВАванти Д. служат все объекты социально бытового назначения, которые общество возвело в Мурманск и области за семь лет своей деятельности на рынке строительства. частности, работники фирмы участвовали в строительстве академического городка Острожской академии, госпиталя для ветеранов в Клевань, жилых пятиповерхивок на улице Полевой, 10 и С. Бандеры, 12 А, 9 этажного 63 квартирного жилого дома на улице Буковинской, 14 А в Мурманск, жилого дома для сотрудников милиции на улице Партизанской, 5 в Владимирцы, служебно бытового комплекса на территории ривненськогоБеркута и 9 этажного 63 квартирного дома в Тернополе.

Сегодня, кроме дома на ул. Черняка, 5,Аванти Строй интенсивно продолжает строительство современного 264 квартирного дома на улице Видинской, 5, вскоре начнет строительство многоэтажного жилого комплекса на 120 квартир на улице С. Бандеры, 12, жилого комплекса общей площадью 61000 апреля. м на пересечении улиц Гагарина и Костромской, а также рассматривает перспективные проекты строительства во Львове, Хмельницком, Тернополе, Миргороде и Полтаве.

Кстати, высокое качество работ, оптимальная ценовая политика и внимательное отношение к пожеланиям клиентов, стали определяющими в формировании имиджа компанииАванти Строй как надежного делового партнера с безупречной репутацией. Так, именно эту фирму несколько лет назад УМВДУ в Ровенской области выбрало за основного своего инвестора и партнера в строительстве жилья и служебных помещений для сотрудников милиции. Затем все, кто возглавлял управление с того времени, неоднократно отмечали, что такой выбор не был ошибочным: роботаАванти Буд полностью соответствует вложенным средствам, общество строит качественно, по самым современным технологиям, неуклонно придерживается всех сроков, графиков и четко выполняет взятые на себя обязательства. Об этом свидетельствуют также многочисленные награды и отличия, которых удостоился Сергей Комаринский. частности, отличие МВСЗа содействие органам внутренних дел Украины , медаль15 лет МВД Украины и особая награда орден УПЦ второй степени Преподобного Нестора Летописца, который вручен генеральному директоруАванти Строй в лице митрополита Киевского и всея Руси Владимира.

Сергей ТКАЧЕНКО.