Адвокат защищает от ... инопланетян



Юрист, взявшийся за внеземную работу защищать людей, пострадавших от рук инопланетян приступил к первой большой работы.

Бывший специалист в области корпоративного права Йенс Лорек объявил в прошлом году, что будет защищать тех, чьи контакты с космическими пришельцами причинили им физических и умственных расстройств.

Сейчас он имеет первого клиента шеф повара отеля, 23ричного Пола Хоффмана, утверждающий, что был похищен инопланетянами, сих пор не может опомниться.

По словам Хоффмана,близько двух лет назад космический корабль в форме креста всосал меня вовнутрь и отправился в путешествие. Когда я очнулся и огляделся, вокруг вновь был обычный земной день .

Пострадавший не помнит, как выглядели внеземные существа, но знает, что нимманипулювалы и отправили обратно на Землю якучня шамана.Я должен был благословить город для прибытия новых инопланетян , добавляет Хоффман.

В результате бывший шеф повар закрыл свой банковский счет, поселился в заброшенном здании в Дрездене и купался голым по приказу пришельцев в городском фонтане. Когда полиция его задержала голым на мотоцикле, его отправили в психиатрическое отделение одной из местных больниц.

Адвокат Лорек считает, что полиция действовала неправильно, и требует освободить своего клиента. Он подал иск против города, на которое Лорек возлагает вину за поведение своего клиента под впливомневидомого .

Нет никаких правовых оснований для того, чтобы класть Хоффмана в психиатрическую больницу из-за того, что тот стал жертвой инопланетян, заявил Лорек. Государство несет социальную ответственность даже за шаманов пришельцев, если она не может защитить их от похищения .

Инопланетяне втыкают иголки в гениталии своих жертв и вмешиваются в работу их органов. С 1961 года неземные цивилизации похитили десятки тысяч людей , добавляет защитник тех, кто был оскорблен инопланетным разумом.