Ot Vinta пропонуепотрясты задницами



Альбом ремиксов на собственные песни презентовали на днях ребята зOt Vinta . Название подобрали соответствующую своего сдержанно хулиганского имиджа Дупотряска . Альбом получился довольно неоднозначным если деякихиты винт благодаря аранжировщикам зазвучали по новом интересно, то некоторые, наоборот, хочется побыстрее выключить.

В отличие от предыдущих дисков, участие самих музыкантов зOt Vinta в створенниДупотряскы было минимальным они специально написали лишь одну одноименную с альбомом песню, а все остальное делали профессиональные аранжировщики из нескольких студий Роман Сорока с луцко киивськоиГлории , Сергей Попик с ривненськоиNelly studio , участник гуртуБрем Стокер и кум Юрия Журавля Алексей Казанцев и звукорежиссер зOt Vinta Дмитрий Киричек. К ним присоединились коллеги по музыкальному цеху ривняниExtasy .

На Западе принято, что львиную долю работы в подибнихремиксових проектах выполняют не аранжировщики, а профессиональные ди джеи, которые всегда работают только с электронной музыкой, а потому могут привнести в нового варианта свое, неординарное, но при этом современное звучание. УДупотрясци этого очень мало лишь Сорока, или же DJ 40A, на счету которого аж девять переработок, нечто подобное пытался делать, хотя, пожалуй, удалось это осуществить лишь в нескольких треках (У дуба,Опля картофель ,Кобила била меня... ). Лидеру группы Журавлю всего подобаютьсярейв кор версии видExtasy, целом же электронных и немного престарелых стилей в альбоме намешано много. целом, если слушать дома диск вполне можно, то статихитом хотя бы ровенских дискотек шансов пластинка имеет немного.