Ot Vinta лучшие ... Битломаны



РивняниOt Vinta присоединились добитломании, охватившая всю страну накануне приезда в Киев Пола Маккартни. Видомиукрабилы не только создали римейк на классический хитThe Beatles Love me do ", который в украиноязычном варианте називаетьсяНе пойду , но и победили в конкурсе этих самых римейков, организованомуНовим каналом .

В течение трех недель в утреннем эфире канала свои варианты всем известных песен презентовали командиWhite ,Dazzle Dreams ,Алиби ,Друга река ,Stereoliza , Лама.Ot Vinta завершали конкурс собственным перепевом, причем украинская текстхита ставродзинкою парней.

Ot Vinta лучше удалось передать настоящий битловский настроение и сохранить гаражный саунд, отмечают Виталий и Дмитрий Капрановы, которые выполняли роль жюри конкурса. ПисняLove Me Do достаточно сложная, поэтому ее очень редко отваживаются перепевать, однако главным козырем кавер версии является то, что перевод не был дословным и оказался очень оригинальным и неожиданным.

Интересно, что лидерOt Vinta признается: он никогда не любил творчистьThe Beatles, считая в дитинствиливерпульську четверку попсовым коллективом. Посмотреть запись выступления команды можно на сайте ot vinta.com. А послушать вполне вероятно, на предстоящем дискуПотом и кровью , который ребята обещают выдать в октябре.