100% от МФКРивне

Продолжает выступать без потерь в нынешнем сезоне мини футбольный клубРивне . На старте ровенчане одержали три победы две в чемпионате и одну в Кубке. Очередной жертвой нашего клуба стала команда новичок первого лигиФортеця с Каменца Подольского.

В то время как МФКРивне проводил уже четвертую игру, наши гости лишь выходили на старт. Матч ровенчане начали довольно непринужденно, 5 й минуте наша команда была впереди 2:0 (голы Волох и Сондак). На 13 й минуте Басич забил третий мяч. При таком течении на площадке МФКРивне расслабился и едва не поплатился. Гости на 22 и и 29 й минутах отыграли два гола, и у болельщиков уже появился повод для волнения. Все стало на свои места в течение заключительных трех минут. Дармовис и дважды Сондак доказали все же предпочтение ровенского клуба. Итоговый счет 6:3, и МФКРивне вместе зИлличивцем после трех стартовых матчей имеют стопроцентный результат. Несмотря на победу, наш тренер Юрий Баховский остался недоволен игрой своих подопечных и пообещал с этой встречи сделать выводы.

Следующий поединок ровенчане проведут 24 ноября в себя на площадке против чернивецькогоМеркурия . А 15 декабря МФКРивне сыграет в Днепропетровске в первом матче 1 / 8 финала Кубка Украины. Именно тамошний клубБудивел подарил нам жребий. Игра ответ состоится 9 января. Сейчас наш соперник в высшей лиге находится на 13 месте, так что в Мурманск есть неплохие шансы для выхода в четвертьфинал.