Требуется дворник



Хотя регистрация претендентов на должность городского председателя Мурманск еще не началась, активисты некоторых местных общественных организаций уже прогнозируют, что их будет около полусотни. Также они знают, при каких именно условиях кандидат на должность городского головы может больше понравиться ровенчанам.

Это должно быть не политик, а хозяйственник, фактичнодвирник , высказывает свое мнение председатель правления ГОСпилка водителей Сергей Овчинников. Поскольку многочисленные исследования доказывают, что большинство жителей Мурманск ждут от городского головы прежде чистоты и порядка в городе, благоустройства, оперативного решения коммунальных и бытовых проблем.

Программа кандидата на городского голову, обязательно человека политически незаангажированного, должна быть не декларативной, а реалистичной, которую действительно можно выполнить, дополняет председатель правления областной организацииКВУ Алексей Горецкий. Также будущий городской голова и его команда должны широко привлекать общественность, ровенчан для решения актуальных проблем города.

Владимир КРУШЕЛЬНИЦКОЙ.