Розыгрыш вот Потапа и Насти



Такого количества зрителей, как на концерте Потапа и Насти Каменских, за свою 25 летнюю историю ровенский мототрек, пожалуй, видел считанные разы, да и то преимущественно в советские времена. Собственно, поводом для собрания более 10 тысяч зрителей стало празднование именно юбилея мототреке и чествование спортсменов Общества содействия обороне Украины. А виступсуперзирок должен был стать своеобразным дополнением к шоу. время как большинство зрителей (преимущественно подростков) пришли не посмотреть на парашютистов и спидвеистив, а раз попрыгать под авторов писниПиришкы пупырышки и, очевидно, остались разочарованными менее 30 минутным их выступлением.

Хотя организатор действа, областное ОСОУ, и не скрывал, что делает прежде шоу, пытаясь показать себя во всей красе, для многих жителей Мурманск мероприятие стало первым за много лет платным выступлением известных артистов небом, причем за приличную цену в сорок гривен. Следовательно, все шли на Потапа и Настю.

Сами звезды, кстати, хоть и опоздали в Мурманск через эфир наИнтери , не прочь были посмотреть, что приготовили ровенчанам. Потап сразу по приезде отправился на стадион смотреть на авиашоу, а Настя направилась в отель переодеваться.

Для авиационного шоу лучшие свои трюки подготовили воспитанники авиаспортивного клуба ОСОУ, которыми руководит Юрий Лисицын здесь и парашютисты, которые приземлялись точь в центр мототреке, здесь и планеристы, здесь и вертолеты над городом, даже энтузиастам авиамоделирование удалось показать фигуры высшего пилотажа своими самолетиками и мини вертолетами.

После торжественного парада молодых спидвеистив, мотокроссменов, картингистов председатель областного ОСОУ вручил награды выдающимся деятелям спортивно технического движения, после чего началась собственно концертная часть. После нескольких выступлений шоу балета и рэп исполнителя публика, которую с трибун впустили на поле, дождалась любимцев. Потап, пожалуй, с перепугу от количества поздоровался Украинский, после чего дуэт спел. Некоторые песни они одолжили у других исполнителей лейблуИмперия ( Штольня ,Озеро слез ). Все иншихиты активно подпевал почти весь стадион, поскольку благодаря бесконечной радиотрансляции до боли известными. Выполнив композиций восемь, артисты раскланялись, а их место заняли ведущие, которые, повернувшизирок на сцену, разыграли с ними анонсирован автомобиль.

Счастливчиком стал студент одного из местных вузов Виталий. Получить автомобиль юноша пока не может организаторы акции с ОСОУ пытаются полностью изучить вопрос налогов, чтобы не пришлось их платить дважды. С стоимости авто в почти 35 тысяч гривен они должны уплатить 12 000. Только после урегулирования проблемы победитель сможет забрать свой приз.

А Потап и Настя Каменских после розыгрыша быстренько сели в микроавтобус и скрылись от толпы несовершеннолетних охотников за автографами спешили на концерт в Москву.

Шоу удалось, считают авторы идеи шоу и обещают ежегодно устраивать такие показательные программы, чтобы люди знали, чем, кроме спидвея, еще занимается потомок советского ДОСААФа.